Зерно Он-Лайн
28 апреля 2024г., Воскресенье
Доска объявлений аграрного рынка в Туле и Тульской области

Сушка,Подработка. Услуги Элеватора.

Вниманию Сельхозтоваропроизводителей !!!
ОАО "Плавское ХПП" предоставляет качественные услуги по, хранению и логистике сельскохозяйственной продукции, а также осуществляют закупку сельскохозяйственных культур по высоким ценам: ячмень ячмень пивоваренный, пшеница 1, 2, 3, класс, кукуруза, рапс, семечка, соя.
Предоставляем услуги по приёмке, подработке(сушке, очистки) зерна до необходимого Вам или Вашему Клиенту качества, отгрузке и хранению. Приёмка осуществляется с железнодорожного и автомобильного транспорта. Для взвешивания грузов при приёмке и отгрузке имеются железнодорожного и автомобильные 60-ти тонные весы. Так же оказываем помощь в оформлении "провозных" документов (карантинные и ветеринарные свидетельства). Имеется собственная производственно -техническая лаборатория осуществляются контроль качества продукции. Осуществляем заказ железнодорожного и автомобильного транспорта для доставки грузов по России.
Формирование партий зерновых культур путём перегрузки с автомобильного в железнодорожный транспорт. Наши цены на услуги элеватора ниже чем у других. Наше обслуживание качественнее чем у других. Наше партнёрства взаимовыгодно, Наша миссия: Ваше благополучие, удобство в работе , успех и развитие!!!
Регионы: Тульская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Плавское ХПП
Телефон +7-915116-5076
Размещено 22.07.2014 12:11
Показов cегодня: 1, всего: 238
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: ячмень